Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Кондинского района рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и требований об урегулировании конфликта интересов в отношении муниципальных служащих администрации Кондинского района, органов администрации Кондинского района, администрации городского поселения Междуреченский и муниципальных служащих контрольно-счетной палаты Кондинского района.

Утвержден порядок ее работы.

Члены комиссии

Документы не выбраны