Всероссийская акция "Бабушкина забота"

Всероссийская акция "Бабушкина забота".
В субъектах Российской Федерации в период с 30 июня по 31 августа 2022 года проводилась масштабная акция «Бабушкина забота» мобилизационного партийного проекта Единой России «Старшее поколение». Всероссийская акция "Бабушкина забота" была направлена на обеспечение теплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из Луганской и Донецкой народных республик. По поручению местного отделения партии Единая Россия МУК Кондинской МЦБС были собраны вязаные изделия от читателей библиотек Кондинского района. Благодарим читателей Кондинского района за участие во Всероссийской акции «Бабушкина забота».