Юбиляры семейной жизни

Глава Кондинского района Андрей Мухин поздравил с 55-летним юбилеем семейной жизни Ивана Степановича и Валентину Ивановну Драчениных из Междуреченского.
Иван Степанович и Валентин Ивановна Драченины с главой Кондинского района Андреем Мухиным.

В Кондинский район юбиляры приехали в конце 60-х годов. Работали в Луговом, потом переехали в Междуреченский. Вырастили и воспитали двоих детей, помогают внукам, уже подрастают правнуки.

Андрей Мухин пожелал семье Драчениных крепкого здоровья и долгих лет жизни и вручил памятные подарки.