Россия – моя страна

Автор: Алеся  Перевалова, заведующ...
12 июня наша страна отмечает государственный праздник – День  России. Россия – уникальная страна с богатейшим духовным и культурным наследием, многовековой историей, которая объединила в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий.
Россия – моя страна.

В рамках проекта «Культура для школьников» вместе  с библиотекарем дети,  посещающие лагерь труда и отдыха Кондинской средней школы, отправились в  виртуальное путешествие «Древние города России». Школьники узнали об истории и достопримечательностях таких городов нашей страны, как Старая Ладога, Великий Новгород, Смоленск, Муром, Дербент, Керчь. На  мероприятии вместе  с ребятами  перечислили интересные факты о самой большой стране мира – о России.

С праздником! С днем России!