Кондинский район
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по летнему биатлону

Автор: Комитет физической культуры...
С 11 по 16 сентября 2024 года в г. Ханты-Мансийск проходило первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по летнему биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет.
Призеры биатлона.

В первый день соревнований на дистанции 2,4 км (кросс-спринт) среди девушек победу одержала Каримова Азалия.

Во второй день соревнований в гонке на 5 км на роллерах среди девушек золотую медаль завоевала Каримова Азалия, бронзовым призером стала Рацун Евгения.

Поздравляем призеров и тренеров-преподавателей Федора Метелкина и Родиона Горелочкина.