Плохих народов не бывает - бывают лишь плохие люди

Автор: МУК «Кондинская межпоселенч...
Согласно Конституции Российская федерация согласно является многонациональным государством. На её территории проживает более 180 различных национальностей, народностей и этнических групп, и все они являются россиянами.
Плохих народов не бывает - бывают лишь плохие люди.

Каждый из народов России отличается по языку, укладу жизни, обычаям, историческим традициям, религии, культуре, а также по трудовой деятельности. Плохих народов не бывает - бывают лишь плохие люди, которые с помощью террора пытаются воплотить в жизнь свои амбициозные планы противоречащее общечеловеческим ценностям.

4 сентября 2022 года в общественно-информационном центре центральной библиотеки имени А.С. Тарханова собрались представители различных национальностей, проживающих на территории Кондинского района - таджики, дагестанцы, русские, казахи, представители коренных народностей. Беседовали, узнавали традиции и обычаи друг друга, играли, танцевали и пили чай.

Чем больше мы знаем друг о друге, тем больше уважаем, а значит живем мирно и спокойно.