От первого фонтана Шаимской нефти

Автор: Библиограф Светлана Деткина
В преддверии дня нефтяника, празднование которого выпадает в этом году на 4 сентября, в Центральной библиотеке им.А.С.Тарханова прошло мероприятие для членов ветеранской организации ЛПДС «Конда». Сотрудники Общественно-информационного центра устроили для них вечер воспоминаний.
От первого фонтана Шаимской нефти.

Началось все с поздравления детей детского сада «Красная шапочка». Затем, с помощью презентации, фотографии для которой предоставил архивный отдел администрации Кондинского района, присутствующие окунулись в историю становления нефтяной отрасли не только нашего района, а в целом Западной Сибири.

На празднике встретились не просто люди, которые делали большое и важное дело – здесь встретились коллеги, объединенные одной судьбой, одним признанием!