Общественный молодёжный Совет при главе Кондинского района

Общественный молодёжный Совет при главе Кондинского района.

Основные направления деятельности общественного совета

Общественный молодежный Совет при главе Кондинского района (далее - Молодежный Совет) создается для:

• изучения проблем молодежи Кондинского района, своевременного реагирования на них органами местного самоуправления Кондинского района;
  • содействия защите прав и законных интересов молодежи;
  • подготовки рекомендаций по решению проблем молодежи Кондинского района

Молодежный Совет является совещательным и консультативным органом при главе Кондинского района и осуществляет свою деятельность на общественных началах в соответствии с настоящим Положением и регламентом общественного молодежного Совета при главе Кондинского района.

Контактная информация

Ф.И.О. и должность руководителя органа власти, при котором создан общественный совет

Мухин Андрей Александрович, глава МО Кондинский район

Контактное лицо от органа власти по взаимодействию с общественным советом