Новости и репортажи

С 11 по 16 сентября 2024 года в г. Ханты-Мансийск проходило первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по летнему биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет.
ЖКХ Вчера, 08:40

101 поврежденный пластиковый контейнер для твердых коммунальных отходов (ТКО) и 1 бункер-накопитель регоператору пришлось списать в 2024 году, как непригодное оборудование.

В Кондинском районе 21 сентября 2024 года состоится традиционный спортивный праздник - "Кросс Нации - 2024"
Здравоохранение 09 сентября, 11:35

Помните, что лучшая профилактика гриппа — это вакцинация! Берегите себя и будьте здоровы!

За 6 лет число получателей платежного документа на электронную почту от АО «Газпром энергосбыт Тюмень» увеличилось в 10 раз. Сегодня более 200 тысяч абонентов в Югре, на Ямале и на юге Тюменской области отказались от бумажной версии квитанции по оплате ЖКУ.

В Центральной библиотеке им.А.С.Тарханова прошло увлекательное мероприятие, посвященное 60-летию Междуреченского. Спикером выступил библиограф эколого-краеведческой литературы Светлана Деткина, которая представила презентацию на основе архивных документов, фотографий о богатой истории нашего поселка.

12 июня наша страна отмечает государственный праздник – День  России. Россия – уникальная страна с богатейшим духовным и культурным наследием, многовековой историей, которая объединила в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий.

Потребителям – физическим лицам АО «Газпром энергосбыт Тюмень» теперь доступны платёжные сервисы «SberPay», «СБП», «Mir Pay» и «Gazprom Pay». Возможность быстрой безналичной оплаты реализована в «Личном кабинете клиента», мобильном приложении «ГЭТ ЛКК», а также в форме быстрой оплаты (без авторизации) на официальном сайте компании.
Социальная сфера 11 октября, 15:50

В Мортке на территории школы завершена реализация проекта «Школьный бульвар».
Социальная сфера 11 октября, 15:30

Глава Кондинского района Андрей Мухин поздравил с 55-летним юбилеем семейной жизни Ивана Степановича и Валентину Ивановну Драчениных из Междуреченского.